В Міноборони РФ намагалися приховати правду, але не вийшло
Ви що-небудь чули про 70 тисяч космонавтів, яких Росія готувала до підкорення Марса, але вони всі загинули в ході невдалих пусків? Навряд чи, тому виникає інша гіпотеза, де могло загинути стільки військових-росіян.

Далі мовою оригіналу:
"Пока Минобороны РФ тщательно шифрует цифры потерь в Украине и запугивает родственников "ихтамнетов", их случайно сдал Пенсионный фонд РФ, прилежно публикующий статистику распределения пенсий", - пише Ігор Бігдан у своєму ЖЖ, передають Патріоти України, та продовжує:

Согласно ей, количество пенсионеров по потере кормильца с 2014 года выросло на 70 тысяч человек, хотя до этого показатель непрерывно снижался.

Кто же, согласно законодательству РФ, имеет право на получение государственной пенсии по потере кормильца?

Вы что-нибудь слышали о 70 тысячах космонавтов, которых Россия готовила к покорению Марса, но они все погибли в ходе неудачных пусков?.. Я тоже не слышал.

И 70 тысяч внезапно умерших ликвидаторов ЧАЭС с малолетними детьми (именно дети чаще всего получают пенсию по потере кормильца) тоже сложно представить - им сейчас по 50-70 лет, откуда у них малолетние дети?

А вот представить десятки тысяч уничтоженных в Украине (и частично в Сирии) "ихтамнетов" - вполне реально. Но по телевизору такого не покажут".

Інф.: patrioty.org.ua






Коментарі

 

Додати коментар

Захисний код
Оновити