Інф. Волі народу

Голова "Української Республіканської партії" Левко Лук’яненко прокоментував для порталу «Воля народу» останнє рішення Конституційного Суду, який усунув можливість подвійного балотування кандидатів (одночасно по партійному списку та в мажоритарному окрузі).
- Я це сприймаю, як перетворення Конституційного Суду в юридичну прислугу партії регіонів. І справа не в тому, виграє від цього влада чи опозиція. Адже рішення КС стосується їх обох.
Головне, що рішення Конституційного Суду дивним чином збігаються із забаганками партії регіонів, - зазначив Л. Лук’яненко.  
 

Коментарі

 

Коментарі  

 
+1 #8 Ketler 13.04.2012 09:41
Ющенко давал героя конченым негодяям и поэтому в в гнилости Левка сомневаться не приходиться. Уверовав что партбилкт ему даёт преимущества в селсе, изнасиловал девушку за что и получил по полной, на зоне естественно находился в петушинном углу, но стучал на сокамерников регулярно. На его месте нужно спрятаться от людей и ждать смерти, а не светиться как "патриоту"
Цитувати
 
 
-3 #7 vencik 11.04.2012 19:29
вони всi бандiти йiх несажати треба а стрiляти!!!!
Цитувати
 
 
0 #6 an 11.04.2012 19:29
Они не негодяи ,они кровопийцы собственного народа ,и технологии их давно всем известны. Ну а как подбирались люди на посты КС тоже известно. Так что негодяи -это мягко сказано про них.
Цитувати
 
 
+3 #5 Іван-Д 11.04.2012 19:26
Левко Лук'яненко залишається справжнім Українським лідером!
Цитувати
 
 
-1 #4 Хельга 11.04.2012 19:16
В 1998 году-это было нормально, а вам надо любой ценой к кормушке пустьдаже по 10 спискам, но в парламент! Нет выбирайте, работайте!!!!
Цитувати
 
 
+6 #3 изюмский лес 11.04.2012 19:15
ПО СЕКРЕТУ из ДОНЕЦКА
Проклятой населением Украины партии регионов приходит закономерный исторический звиздец. Они и сами это чувствуют. Вот и вешают в стиле Геббельса на уши информационно-пропагандистску ю лапшу о правильности и вечности "регионального рейха". Но это от агонии. На плаву ещё некоторое время гавно продержится, но финал один - ко дну. Но скролько же кровушки из нас ПРдуны за всё это время высосали !!!
Цитувати
 
 
-1 #2 ttt 11.04.2012 19:15
А что было при корявом? То же самое, только наоборот
Цитувати
 
 
-5 #1 dedulik 11.04.2012 19:10
Седой мужчина, с виду очень умный. Ну как можно писать такие глупости. Ну не могут быть они негодяями, только лишь потому, что двойное баллотирование действительно не внушает доверия.
Цитувати